Новые автомобили в Иркутске поднимутся в цене

В наше время тяжело представить свою жизнь без автомобиля. Ежедневно в Иркутске покупаются тысячи автомобилей как новых, так и с пробегом.
В Иркутске популярны очень внедорожники и автомобили марки ВАЗ. Директор компании «АвтоВАЗ» заявляет, что цены, начиная уже с этого года, на все новые автомобили в Иркутске будут постепенно увеличиваться. Рост цен связан, прежде всего, с большим уровнем конкуренции. С каждым годом автомобильный рынок увеличивается. Появляется все больше новых марок и моделей. Поэтому удержать уровень продаж на высоком уровне становится все сложнее. Чтобы хоть как-то компенсировать снижение продаж, было решено увеличить стоимость авто. Постепенное же поднятие цен объясняется тем, что люди привыкли к старой стоимости и резкий скачок цен может их просто напугать. Чрезмерное поднятие цен может просто отбить желание купить машину в Иркутске. В среднем автомобили ВАЗ подорожают на пять процентов.
Погодные условия в данной местности привели к тому, что наибольшим спросом пользуются именно внедорожники, а также автомобили повышенной проходимости.
Подорожают не только автомобили отечественных производителей, но и иномарки. Стоимость иномарок увеличится, прежде всего, из-за того, чтобы спрос на отечественные марки не упал. На три - четыре процента вырастет цена на японские автомобили «Mitsubishi». Неизменной останется лишь цена на автомобили BMW.
Автомобили же с пробегом наоборот существенно подешевеют. Особенно это касается автомобилей зарубежных производителей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты