Новинки авторынка Иркутска

На авторынках Иркутска появилось множество новинок. Среди новинок можно отметить несколько моделей.
Немалую популярность завоевал автомобиль LADA Granta. Это бюджетный вариант, поэтому купить машину в Иркутске может даже человек со средним достатком. Не менее популярный и такой автомобиль, как Opel Astra GTC. Новинка имеет динамично - агрессивную внешность и спортивное поведение. Автомобиль оснащен мощным мотором, технологической спортивной подвеской и жестким амортизатором. Любителям элегантности и стиля понравится новый Peugeot. Авто новые в Иркутске есть и для молодежи. Например, Ford Focus с современным дизайном и большим количеством инновационных технологий. По сравнению с предыдущими версиями данная модель существенно выросла в цене. Любителям мощных авто придется по душе новый внедорожник Ford Explorer. Данная модель экономичнее предыдущей версии за счет уменьшения веса авто на пятьдесят килограмм.
Особое внимание стоит уделить и новому Шевроле «Cobalt». В автосалоны Иркутска доставлены первые партии этих машин, но принимаются заказы на покупку авто в представительствах. Данная модель доступна с тремя видами комплектаций.
Бюджетный вариант оснащен полтора литровым двигателем и пятиступенчатой коробкой передач. Для городских загруженных дорог данный вариант вполне подойдет. Купить автомобиль в Иркутске данной модели можно примерно за сорок четыре тысячи рублей. Продажа машин в Иркутске с более дорогой комплектацией осуществляется за пятьсот тысяч рублей.
Появился на авторынке Иркутска и новый автомобиль Toyota Land Cruiser. Это самый безопасный, долговечный и надежный автомобиль. Основная особенность авто в том, что даже при самых плохих погодных условиях автомобиль не подвергается коррозии, так как имеет антикоррозийную надежную защиту.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты