«Toyota» представила Иркутску новое поколение самой старейшей модели

В Иркутске появился новый автомобиль – седан Toyota Crown. Это уже четырнадцатое поколение модели, которую компания выпускает с 1955 года. Поэтому эту модель авто можно по праву назвать старейшей. В автосалонах Иркутска данная модель появилась в начале этого года.
Купить авто в Иркутске данной модели можно в двух модификациях под названием Athlete и Royal. Первая из них отличается внешним агрессивным видом, так как имеет спортивную направленность. Вторая модификация создана с упорством на комфорт и роскошь. Также версии отличаются различным дизайном кузова, особенно передней части. Построены обе модификации на одной платформе. Размер колесной базы - 2850 миллиметров.
Toyota Royal оснащен шестицилиндровым 2,5-литровым двигателем. Работает он вместе с шестиступенчатой коробкой автомат. Toyota Athlete оснащен V-образным двигателем объемом в 3,5 литра и автоматической восьмиступенчатой коробкой передач. Модификации доступны с задним и передним приводом.
Мощность двигателя Toyota Crown составляет двести двадцать лошадиных сил. Средний расход топлива на сто километров составляет четыре литра и триста миллилитров.
Новые автомобили в Иркутске данной модели оснащены системой предотвращения лобового столкновения, которая получает от специального, работающего в миллиметровом диапазоне радара, данные. В результате автомобиль замедляет ход автоматически. Также автомобиль оснащен адаптивными фарами головного света и системой кругового видеообзора.
Цены на автомобили в Иркутске данной модели приемлемы. В среднем такой автомобиль обойдется в сорок две тысячи долларов. Новая модель понравилась жителям Иркутска. В первый же месяц было продано несколько сотен таких авто.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты